19.05.2024

Итоги проведения городского фестиваля-конкурса детского творчества«Лангепасская звездочка»


Итоги подведены. Волнения позади. Знакомьтесь с победителями фестиваля-конкурса «Лангепасская звездочка»

С 18.03.2024 по 05.04.2024 в Лангепасе проходил ежегодный городской фестиваль-конкурс детского творчества «Лангепасская звездочка» среди воспитанников Лангепасских городских муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений.

Юные таланты демонстрировали свои способности в разных номинациях. Конкуренция была большая, больше ста девчонок и мальчишек приняли участие в конкурсе.

В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ ИСКУССТВО»

ГРАН-ПРИ в данной номинации завоевал:

Никитин Александр, воспитанник ЛГ МАДОУ «ДС №3 «Звездочка» с песней «Простая песенка»

Дипломами I степени награждены:

Ибрагимова Амина, воспитанница ЛГ МАДОУ «ДС № 2 «Белочка» с песней «Волшебный дом»

Лебедева Паулина, воспитанница ЛГ МАДОУ «ДС №4 «Солнышко» с песней «Одуванчик»

Таймукова Анастасия, Слиж Варвара, Лебедева Паулина, воспитанницы ЛГ МАДОУ «ДС №4 «Солнышко» с песней «Карамельная страна»

Дипломами II и III степени награждены:

Диплом II степени: Шкондина Анна, Павловская Ева, Сухова Анна, Разетдинова Рания, воспитанницы ЛГ МАДОУ «ДС №4 «Солнышко» с песней «Кнопочки»
Диплом II степени: Городецкая Варвара, воспитанница ЛГ МАДОУ «ДС №3 «Звездочка» с песней «Бабушка»
Диплом II степени: Кобызев Федор, воспитанник ЛГ МАДОУ «ДС №3 «Звездочка»
с песней «Ты не бойся, мама!»
Диплом III степени: Давидюк Мария,воспитанница ЛГ МАДОУ «ДС №3 «Звездочка» с песней «Мама, ты куда?»
Диплом III степени: Шкондина Анна,воспитанница ЛГ МАДОУ «ДС №4 «Солнышко» с песней «Я влюбилась в крокодила»
Диплом III степени: Чапанян Карина, Романова Вера, воспитанницы ЛГ МАДОУ «ДС № 2 «Белочка» с песней «Жадина»
Диплом III степени: Савкина Ирина, Климина Арина, Кушников Иван, Дубровин Илья,воспитанники ЛГ МАДОУ «ДС №3 «Звездочка» с песней «Солдатская романтика»

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

ГРАН-ПРИ в данной номинации завоевали:

Соколова София, Колпакова Виктория, Глухова Юлия, Марченко Злата, Узбекова Диана, Королёва Екатерина, воспитанницы ЛГ МАДОУ «ДС№ 1 «Росинка» с народным танцем «Васильковый край»

Дипломами I степени награждены:

Соколова София, Колпакова Виктория, Глухова Юлия, Марченко Злата, Узбекова Диана, Королёва Екатерина, воспитанницы ЛГ МАДОУ «ДС №1 «Росинка» с классическим танцем в современной обработке «Шахматное королевство»

Клецкий Александр, Трофимова Александра, Колесников Мирон,
Салинская Полина, Нартаев Данил, Исроилова Амира, воспитанники ЛГ МАДОУ «ДС №2 «Белочка» с эстрадным танцем «Хулиганчики»

Соколова София, Колпакова Виктория, Глухова Юлия, Марченко Злата, Путилова Антонина, Королёва Екатерина, воспитанники ЛГ МАДОУ «ДС №1 «Росинка» с эстрадным танцем «Детство»

Дипломами II и III степени награждены:

Диплом II степени: Сухова Анна Станиславовнавоспитанница ЛГ МАДОУ «ДС №4 «Солнышко» с сольным эстрадным танцем «Я тебя подожду»
Диплом II степени: Лебедева Паулина, Копцева Елизавета, Одили Сардор, Маматов Ясин, Якубов Юсуф, Золотарь Людмила,
Гуркина Дарья, Валитова Милана, Назипов Максим
воспитанники ЛГ МАДОУ «ДС№4 «Солнышко» с народным танцем «Дружная Россия»
Диплом III степени: Ибрагимова Амина, Гришкова Елизавета, Кабирова Фарангиз, Олимова Амира, Рахимов Бехруз, Тимофеева Софьявоспитанники ЛГ МАДОУ «ДС №2 «Белочка» с эстрадным танцем «Голубой вагон»
Диплом III степени: Васильченко Василиса, Ситалова Полина, Гаджиибрагимова Анастасия, Изденова Ляйсан, Лагутинская Ксения, Набиева Ойниссо, Рамазанова Тамара, Суркова Кира,
Раупова Раяна, Баятян Татев, Тоирова Фарзона, Бабоева Паризода
воспитанники ЛГ МАДОУ «ДС №3 «Звездочка» с эстрадным танцем «Дождя не боимся»
Диплом III степени: Разетдинова Рания, Сухова Анна, Абрамова Анна, Корякина Вероника, Галимов Роберт, Куртышев Макар,
Пайсов Степан, Рахматуллоев Муслим
воспитанники ЛГ МАДОУ «ДС №4 «Солнышко» с народным татарским танцем

В НОМИНАЦИИ «ИСПОЛНИТЕЛИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ МУЗЫКИ»

Диплом I степени: Давыденко Ева, Давыденко София, Демешко Анна, Султанова Мариям, Султанова Махджабин, Титова Теона, Угольков Данил, Умарова Асмоа, Шабуня Варвара, Корней Гектор, Киршина Милана, Щепетильников Егор, Короткова Ева, воспитанники ЛГ МАДОУ «ДС №4 «Солнышко» с произведением «Полька»

Диплом II степени: Гаврилюк Анастасия, Кукиева Саида, Неъматзода Робиябону, Попаз Арина, Романова Вера, Чапанян Карина, Черненко Артём, Шалькина Екатерина, Яковлев Андрей, воспитанники ЛГ МАДОУ «ДС №2 «Белочка» Ансамбль диатонических колокольчиков «Старинный вальс»

В НОМИНАЦИИ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»

Лауреат Гран-при Кузнецов ИльяЛГ МАДОУ ДС №1 «Росинка» с работой «Наша дружная семья»
Лауреат Гран-приСазонова МирославаЛГ МАДОУ ДС №2 «Белочка» с работой «Счастливы вместе»
Лауреат Гран-приМысак СофияЛГ МАДОУ ДС №3 «Звездочка» с работой «Моя дружная семья»
Лауреат Гран-приСавченко АлексейЛГ МАДОУ ДС №4 «Солнышко» с поделкой «Семейное древо»
Лауреат I степениРиттер ВалерияЛГ МАДОУ ДС №2 «Белочка» с работой «Так выглядит счастье»
Лауреат I степениКаримова ШухронаЛГ МАДОУ ДС №4 «Солнышко» с поделкой «Моя семья»
Лауреат I степениТолкачёва Анастасия ЛГ МАДОУ ДС №1 «Росинка» с работой «Летнее настроение»
Лауреат I степениВасильев Никита
Васильев Николай
ЛГ МАДОУ ДС №3 «Звездочка» с работой «Наша дружная семья»
Лауреат II степениБарган ВикторияЛГ МАДОУ ДС №4 «Солнышко» с картиной «Моя семья»
Лауреат II степениГумеров РамазанЛГ МАДОУ ДС №4 «Солнышко» с работой «Цветок семьи»
Лауреат II степениМамедгусейнов МухаммадЛГ МАДОУ ДС №3 «Звездочка» с работой «Охотничье угодье»
Лауреат II степениФилиппова АленаЛГ МАДОУ ДС №1 «Росинка» с работой «Хозяева тайги»
Лауреат II степениХамзин АйнурЛГ МАДОУ ДС №2 «Белочка» с работой «Знакомьтесь — это мы»
Лауреат III степениНабиева СафияЛГ МАДОУ ДС №4 «Солнышко» с работой «Дети — наши цветы»
Лауреат III степениНечаева мАринаЛГ МАДОУ ДС №1 «Росинка» с работой «Моя семья»
Лауреат III степениЗаякин АрсенийЛГ МАДОУ ДС №3 «Звездочка» с работой «Я и моя веселая семья»
Лауреат III степениТимофеева СофьяЛГ МАДОУ ДС №2 «Белочка» с работой «Моя семья»
Лауреат III степениПысина МияЛГ МАДОУ ДС №4 «Солнышко» с поделкой «Счастливые моменты»

В НОМИНАЦИИ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»/ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПОСТАНОВКИ