29.03.2024

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж»


Центр «Снейл» приглашает учеников к участию в IX Международном Конкурсе-игре по русскому языку «Ёж» (для воспитанников детских садов, обучающихся 1-8 классов). Даты проведения конкурса с 11 февраля по 1 марта 2021 года.

Участие в конкурсе-игре «Ёж» повышает интерес детей к предмету русский язык, мотивацию к его изучению, дает им новый опыт проверки своих знаний. Для учителей – это возможность оценить возможности своих учеников и уровень подготовки по предмету русский язык.

Участники конкурса выполняют задания Конкурса-игры «Ёж» в классе в течение 30-60 минут. Задания разработаны по основным содержательным линиям предмета «Русский язык». По итогу конкурса формируются статистические результаты выполнения заданий и анализ познавательных УУД учащихся по классу, образовательному учреждению, региону.

Принять участие в конкурсе можно в период с 11 февраля по 1 марта 2021 года. Итоги конкурса по русскому языку «Ёж» будут подведены 4 марта 2021 года. Все участники Конкурса-игры по русскому языку «Ёж» получают электронные свидетельства, лауреаты и победители международного уровня – электронные и физические грамоты, победители международного уровня — призы. Педагоги, подготовившие не менее 18 участников — наградные материалы в электронном и физическом виде.

Регистрация на участие в Конкурсе-игре по русскому языку «Ёж» размещена на сайте Центра «Снейл». Все возникающие вопросы можно задать Службе Заботы Центра «Снейл» по электронному адресу zabota@nic-snail.ru или телефону +7 (3812) 382-662 (с 6.00 до 15.00 МСК)