27.04.2024

Проект КОД БУДУЩЕГО — бесплатное обучение программированию для старшеклассников для получения цифровой профессии


Университет Синергия приглашает школьников 8-11 классов пройти бесплатное обучение по проекту «Код Будущего» для получения цифровой профессии.

«Код будущего 2023» – это пилотный проект, в рамках которого школьники смогут освоить современные языки программирования. Бесплатная программа обучения рассчитана на 2 года. Проект был протестирован в нескольких регионах и теперь запускается по всей России.

Главные принципы «Синергии»:
Максимум практики и погружение в профессию с самого начала обучения!

Цель — качественное образование для твоей успешной карьеры!

Университет «Синергия» входит в Международную ассоциацию университетов (International Association of Universities), работающую на базе ЮНЕСКО.

Кому подходят курсы
Программа обучения ориентирована на школьников с российским гражданством, обучающихся в 8, 9, 10 и 11 классах. Участие в проекте «Код будущего» не обязывает быть отличником или победителем олимпиад. Школьники зачисляются по результатам вступительных испытаний, которые проводятся в формате тестирования (не путать с ЕГЭ). Даже если подросток не обладает минимальными познаниями в C++ или Python – это не повод отказываться от участия в проекте. Новички смогут освоить языки программирования с нуля.

Скачать презентацию о проекте «КОД БУДУЩЕГО-2023»