28.03.2024

Всероссийская онлайн олимпиада «Клеверенок»


Минпросвещения России в целях повышения качества образования проводит работу по выявлению и развитию молодых талантов, созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка, уделяя особое внимание проведению разнообразных олимпиад и конкурсов, участниками которых могут стать учащиеся разных возрастов.

Образовательный портал https://клевердети.рф ежегодно обновляет перечень олимпиад, интеллектуальных мероприятий, позволяющих школьникам младших классов (1-4 классов) не только успешно освоить школьную программу, но и расширить кругозор за счет решения нестандартных задач.

На сайте https://клевердети.рф представлены олимпиады по основным образовательным предметам начальной школы: русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению, которые можно проходить бесплатно в режиме онлайн, что крайне важно в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

По вопросам сотрудничества обращаться по e-mail: info.clever.deti@yandex.ru, +7(963)214-21-45 организационный комитет олимпиады «Клеверенок».

kleverenok