16.04.2024

О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий


В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.12.2020г. № 812 «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий», а также выполнения государственного задания «Организационно-методическое сопровождение детских технопарков «Кванториум», в том числе мобильных детских технопарков «Кванториум», и других проектов» ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр» проводит комплекс мероприятий, направленных на популяризацию науки и технологий среди детей и молодежи.

Мероприятия пройдут в период с 8 февраля по 30 декабря 2021 года.

Официальная почта для вопросов проведения мероприятий vseh@nauchim.online.

Контактные лица для дополнительных консультаций:
Кузнецова Ирина Андреевна, заместитель директора по организационно-методическому сопровождению технической направленности, электронная почта: kuznetsova.tech@yandex.ru, Орлов Никита Сергеевич, главный специалист, электронная почта: orlovns@issp.ac.ru

Информация о всех мероприятиях будет размещаться на сайте https://www.научим.online/, социальных сетях https://vk.com/nauchim.online и https://www.instagram.com/nauchim.online/, youtube-канале https://goo.su/45Wu и телеграм-канале https://t.me/ioinchat/WLFI5ElWoGPOk_6F.

Вводный вебинар о мероприятиях, организуемых ФГБОУ ДО ФДЭБЦ в 2021 году, можно просмотреть по ссылке https://goo.su/45VF

Приложение 1. План-график мероприятий февраля в рамках открытия Года науки и технологий.
Приложение 2. Календарь Всероссийских мероприятий в сфере дополнительного образования детей и взрослых, воспитания и детского отдыха в 2021 году.
Приложение 3. Контакты сотрудников ФГБОУ ДО ФДЭБЦ, ответственных за мероприятия Календаря Всероссийских мероприятий