26.04.2024

Игровой проект-конкурс «ТопБлог»


Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» проводит игровой проект-конкурс «ТопБлог» (далее – Проект). Проект реализуется в целях создания и развития системы социальных лифтов в сфере новых медиа, формирования у обучающихся компетенций в сфере социальных медиа.

К участию в Проекте приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 14 лет и педагоги, зарегистрированные в социальных сетях.

Общая информация и Положение о Проекте размещены на сайте https://topblog2020.ru и на сайте АНО «Россия — страна возможностей» https://rsv.ru.

Заявки на участие в Проекте принимаются до 31 декабря 2020г. Контактное лицо: Шомас Игорь Владимирович, телефон: 8(495)198-88-92, доб. 1116, +7(923)440-10-11, электронная почта: topblog@rsv.ru.

В рамках блог-тура финалисты проекта посетят 5 городов России и создадут фильмы об интересных и живописных местах, людях и событиях. Также 10 самых талантливых участников «ТопБЛОГ» получат рекламные контракты от партнеров проекта.

Наставниками проекта станут такие российские блогеры, как сценарист Шевги Ахадов, актер, блогер Сергей Романович, сценарист, автор вайнов Антон Каравайцев, оператор видео топовых блогеров Фармин Велиев, а также участники популярных TikTok-домов Dream Team House и Х-House – Настя Рыжик, MAX_FIT (Максим Мяков) и другие.

ТопБлог