27.04.2024

Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1-9 классов


В период с 1 по 31 марта 2024 года на территории всех регионов Российской Федерации пройдет бесплатная всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1-9 классов.

Олимпиада будет проводится в онлайн-формате на сайте Олимпиады по адресу http://finance.uchi.ru. Участие бесплатное.

Для участия в Олимпиаде необходимо:

  1. При наличии доступа к платформе «Учи.ру» – зайти на сайт Uchi.ru или на сайт Олимпиады (http://finance.uchi.ru) под своим логином и паролем и приступить к решению заданий.
  2. При отсутствии доступа к платформе «Учи.ру» – пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, затем добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу «Учи.ру» каждому ребенку. После этого ученики смогут приступить к решению заданий.

Для успешного принятия участия и прохождения Олимпиады школьникам необходимо иметь компьютер, планшет или смартфон с современным браузером и выходом в интернет.

Все участники Олимпиады будут награждены дипломами, грамотами или сертификатами. Учителя и образовательные организации получат благодарственные письма. Награды будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения соревнования.

Приложение. Инструкция по организации олимпиады для учителей