24.04.2024

Всероссийская образовательная онлайн-выставка «День IT-профессий»


5 декабря 2020 года с 11.00 до 15.30 (по московскому времени) образовательная компания GeekZ проводит Всероссийскую образовательную онлайн-выставку «День IT-профессий» для учащихся 9-11-х классов общеобразовательных учреждений (далее — онлайн-выставка).

На каждую онлайн-выставку приглашаются ведущие вузы России. На мероприятии принимают участие представители следующих вузов: НИУ ВШЭ, МГУ, Финансовый Университет, РЭУ им Плеханова, МГТУ им. Баумана, СПбПУ, МФТИ, Иннополис и другие. Каждый раз набор вузов меняется, чтобы старшеклассники смогли выбрать вуз и направление для поступления.

Что школьники и их родители получат на мероприятии?

  • Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
  • Участники узнают всё об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Специалисты в подготовке к ЕГЭ расскажут, как обойти все ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл.
  • Это первая IT образовательная выставка в стране. Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу об основных IT направлениях в ведущих вузах.

Для участия в онлайн-выставке необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте GeekZ