30.04.2024

Прими участие в проекте «Ледокол Знаний»


В рамках проекта «Ледокол Знаний» ожидается настоящее образовательное приключение, которое совмещает интерактивные форматы и уникальные возможности.

Давайте рассмотрим, что ждёт финалистов этой экспедиции:

  • Образовательная программа: финалисты получат доступ к программе, включающей лекции, мастер-классы, научные игры и кинопоказы.
  • Самый северный лекторий в мире: программа Российского общества «Знание» на борту «Ледокола Знаний» станет самым северным лекторием в мире. Ведущие эксперты из разных областей поделятся своими знаниями и опытом.
  • Документальный реалити-сериал: о жизни в Арктике можно будет узнать из документального реалити-сериала, съёмки которого пройдут во время экспедиции.
  • Путешествие на «Ледоколе Знаний»: победитель проекта «Знание. Игра» получит уникальную возможность отправиться в путешествие на «Ледоколе Знаний«. Это станет специальным призом, имя победителя будет объявлено после финальных игр.
  • Маршрут экспедиции: Капитан атомного ледокола «50 лет Победы» Руслан Сасов рассказал о маршруте. Экспедиция продлится 10 дней, и через четыре дня после выхода из порта Мурманск атомоход достигнет Северного полюса. Затем на обратном пути экипаж продемонстрирует красоту архипелага Земля Франца-Иосифа.
  • Приветствие от Фёдора Конюхова: известный путешественник Фёдор Конюхов направил приветственное слово будущим участникам экспедиции. Он восемь раз достигал полюса в одиночных и групповых лыжных экспедициях, а также на собачьих упряжках.

Эта уникальная экспедиция обещает быть не только образовательной, но и вдохновляющей. Путешествие на «Ледоколе Знаний» станет незабываемым опытом для всех участников!

Российское общество «Знание» выступает партнёром пятого сезона просветительского проекта «Ледокола Знаний».

Участвуй! Регистрируйся на сайте polus.atom.online

до 7 мая 2024 года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.