16.04.2024

Летний всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора»


25 июня 2023 года пройдет летний всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5-11 классов и их родителям.

Летний фестиваль станет завершающим в 2022-2023 учебном году и это отличный шанс для всех школьников 5-11 классов принять участие в мастер — классах на актуальные темы о выборе профессии, мотивации к учебе и жизни после школы, а также послушать вдохновляющие истории о профессиональном становлении людей, работающих в российских компаниях.


Впервые на фестивале примут участие представители ведущих вузов и колледжей страны, поэтому школьники и их родители смогут познакомиться с направлениями обучения и нюансами приемных кампаний таких учебных заведений, как РУДН, ФГУ МГУ, СФУ, НИУ ВШЭ и многих других.
Специально для родителей подростков будут организованы мастер — классы по самым волнующим темам от родительского университета «Вселенная родительства» РАНХиГС. Ведущие эксперты пообщаются с аудиторией о развитии отношений с ребенком с учетом его возраста, о сопровождении и поддержке в условиях сложности и неопределенности, об организации совместного проектирования будущего семьи вместе с детьми и о других, не менее важных, темах взаимоотношения детей и родителей.
Кроме этого, все зарегистрированные участники получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на фестиваль «День
выбора» можно на официальном сайте по ссылке:

https://events.maximumtest.ru/1