29.03.2024

Соболевская Татьяна Семеновна, учитель начальных классов ЛГ МАОУ «СОШ №1»


2023 год в России объявлен годом педагога и наставника! В целях популяризации и поднятия престижа профессии учителя запускаем рубрику «Я -учитель, педагог,наставник!», где будем рассказывать о лучших педагогах, наставниках нашего города.

Уже более 35 лет в ЛГ МАОУ СОШ №1 трудится учитель начальных классов Соболевская Татьяна Семеновна. За годы работы в школе она показала себя как творческий и высокопрофессиональный педагог.

Грамотно выстроенная педагогом система работы подтверждается высокими показателями качества знаний (72%-78%) и успешным участием её учеников в различных интеллектуальных и творческих конкурсах.

Татьяна Семеновна Соболевская активно делится опытом с коллегами в школе, в рамках работы городского педагогического сообщества, а также виртуальных сообществ. Являясь, членом школьной творческой группы по внедрению обновленных образовательных стандартов, Татьяна Семеновна активно участвует в разработке рабочих программ, обеспечивающих реализацию деятельностного подхода.

Для Татьяны Семеновны характерны высокая требовательность к себе, способность к самоанализу, мобильность, самоотдача в работе, высокий уровень профессиональной культуры, а самое главное – любовь к детям и к своей профессии.