27.04.2024

О ПРОВЕДЕНИИ В 2023 ГОДУ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ НАСТАВНИЧЕСТВА»


«Государственный университет просвещения» при поддержке Минпросвещения России в рамках Форума Наставников, который пройдет в г.Москва в декабре, объявляет конкурс «Лучшие практики наставничества». Срок проведения конкурса: со 2 октября 2023 г. по 20 декабря 2023 г.

К участию в Конкурсе приглашаются российские компании, предприятия и организации, в том числе социальной, образовательной сфер, а также государственного и корпоративного секторов, расположенные в субъектах Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа (региональный этап и по федеральным округам в рамках выездных окружных сессий Форума) по трем основным номинациям:

«Лучшая практика в сфере воспитания и социализации»

«Лучшая практика на рабочем месте»

«Лучшая практика в сфере образования»

Также на усмотрение региона предлагается дополнительная номинация «Лучшая практика реверсивного наставничества», итоги которой будут подводиться путем онлайн голосования в сети ВКонтакте «Сообщество наставников».

Контактное лицо — Карант Светлана Николаевна, начальник программно-экспертного отдела Центра креативных решений, событий и инициатив Университета, тел. +7 901-581-27-71.