18.04.2024

САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ — 2023


Городской профессиональный конкурс.

С 13 по 17 марта 2023г. в Лангепасе пройдет городской конкурс профессионального мастерства «Самый классный классный», который проводится с целью выявления талантливых, творчески работающих классных руководителей, повышения престижа института классного руководства, распространения лучшего опыта в области воспитательной деятельности.

Учредителем Конкурса являются департамент образования и молодежной политики администрации города Лангепаса и Лангепасская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Участников ждут конкурсные испытания, на которых каждый сможет продемонстрировать свое профессиональное мастерство, креативность, способность защитить честь профессии. Конкурсу предстоит открыть новые имена, яркие новаторские педагогические идеи.

Основные задачи Конкурса:
— Выявление, поддержка и поощрение творчески работающих педагогов, выполняющих функции классного руководителя в общеобразовательных организациях города Лангепаса;
— Содействие распространению опыта внедрения инновационных технологий в организацию воспитательного процесса;
— Повышение престижа и формирования позитивного общественного мнения о системе воспитания в общеобразовательных учреждениях города.

Заявка и анкета на участие в конкурсе, согласно приложениям №1, №2 к Положению о Конкурсе предоставляется в срок до 27 февраля 2023 года в департамент образования и молодежной политики администрации города Лангепаса на бумажном носителе и на адрес электронной почты PonomarevaEV@admlangepas.ru

По итогам Конкурса определяются победитель и призеры Конкурса.
Победитель Конкурса и призёры (2,3 место) награждаются дипломами и денежной премией:
Победитель – премия в размере 15 000 рублей;
Призер II место – премия в размере 10 000 рублей;
Призер III место – премия в размере 5 000 рублей.

Приложение. Положение о Конкурсе (.pdf)