26.04.2024

Подведены итоги межрегионального фестиваля-конкурса педагогических работников «Виват, таланты!» Среди победителей есть участники города Лангепаса!


В этом году Межрегиональный фестиваль-конкурс педагогических работников «Виват, таланты!» — 2022 проходил с использованием соцмедиа ТМО Общероссийского Профсоюза образования.

Работы по шести номинациям, а также «вне конкурса» оценивали как профессиональные, так и общественные эксперты из числа ветеранов педагогического труда и профсоюзные работники. В пяти номинациях лангепасцы заняли призовые места, в том числе три первых места!

1 место в номинации «Вокально-исполнительское искусство» по направлению «Ансамблевое исполнение» присуждено ансамблю «Настроение» под руководством Евгении Анатольевны Бобровой, преподавателя ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств».

1 место в номинации «Музыкально-исполнительское искусство» занял Владимир Владимирович Пинчук, преподаватель ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств» (ссылка на просмотр)

1 место в номинации «Театральное искусство» по направлению «Театральная постановка» присуждено Театральной студии «Прожектор», руководитель: Александра Александровна Зверева, специалист ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна» (ссылка на просмотр)

2 место в номинации «Танцевальное искусство» Юлия Владимировна Грачёва, педагог ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств» (ссылка на просмотр)

3 место в номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество« по направлению «Изобразительное искусство» – Антон Александрович Бурдзя, педагог ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств».

3 место в номинации «Театральное искусство« по направлению «Художественное слово» заняла Светлана Анатольевна Скачкова, директор ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна» (ссылка на просмотр)

Наши поздравления призерам и победителям!