19.04.2024

ХVII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – «ФИНАТЛОН для старшеклассников»


1 сентября 2021 года открылась регистрация школьников для участия в «Финатлон для старшеклассников» — ХVII Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

Олимпиада «Финатлон для старшеклассников» проводится ежегодно с 2004 года, включена в Перечень олимпиад Минобрнауки РФ на 2021-2022 учебный год. Победа в ней дает льготы при поступлении в российские вузы по финансовым и экономическим специальностям.

Приглашаем учеников 8-11 классов средних школ, а также студентов средне-специальных учебных заведений продемонстрировать свои финансовые знания.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Регистрация участников продлится до 5 декабря 2021 года.

Победители и призеры «Финатлона для старшеклассников» прошлого учебного года могут участвовать в финале Олимпиады 2021-2022 учебного года, минуя отборочный этап. Для участия в финале олимпиады необходимо пройти регистрацию и получить ID номер участника до 1 декабря 2021 года

Для подготовки к «Финатлон для старшеклассников» на сайте www.fin-olimp.ru размещены методические материалы по темам Олимпиады, электронная библиотека, также можно ознакомиться с работами победителей и призеров Олимпиады прошлых лет.

Зарегистрироваться для участия в Олимпиаде и получить дополнительную информацию можно здесь