27.04.2024

Всероссийская онлайн олимпиада по экологии для 1-9 классов


C 13 сентября по 4 октября образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с АНО «Национальные приоритеты» проведет онлайн-олимпиаду по экологии, где смогут проверить свои знания школьники 1-9 классов во всех регионах России.

Участие бесплатно. Ученикам достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Для успешного решения заданий не требуется углубленных знаний школьной программы, что обеспечивает равные возможности для всех участников.

Конкурс организован в рамках национального проекта «Экология» и направлен на развитие экологического мышления учащихся, повышение экологической сознательности, а также вовлечение в экологическую повестку не только школьников, но и их родителей и педагогов.

Доступ к Олимпиаде:

  1. Если у учителя и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде ученику необходимо зайти на сайт Олимпиады или на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению заданий.
  2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то ему необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников, выдать личный логин и пароль для входа на платформу каждому ученику. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах по окончании Олимпиады.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

Плакат_Учи.ру