25.04.2024

Оформление путевок в детские сады в период распространения COVID-19


В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции изменена процедура выдачи путевок в дошкольные образовательные организации. Оформление путевок будет осуществляться по утвержденному графику по каждому детскому саду в дистанционном режиме.

Специалист департамента образования и молодежной политики, ответственный за выдачу путевки, будет обзванивать, информировать родителей по графику и оформлять путевку.

После оформления путевки делопроизводитель каждой дошкольной образовательной организации под роспись принимает оформленные путевки.

Для заключения договора и зачисления ребенка родителям (законным представителям) необходимо обратиться в дошкольную образовательную организацию в августе 2020 года.

По всем возникающим вопросам родители (законные представители) могут позвонить в детский сад, куда будет выдана путевка. Телефоны размещены на официальных сайтах детских садов.

Граждане, которые еще не определились с желаемым годом поступления в детский сад, либо телефон которых был недоступен в период с 01.06.2020-18.06.2020 могут обратиться за оформлением путевки до 01.09.2020 по телефону 5-60-57 доб.1324, либо по телефону 2-07-30.

Внимание!!! Если у Вас изменился телефон, который Вы указывали при подаче заявления, просим Вас написать действующий номер телефона, чтобы при дистанционной выдаче путевок специалисты департамента образования и молодежной политики могли с Вами связаться (с указанием фамилии, имени и даты рождения ребенка) на электронную почту: NozhaevaLM@admlangepas.ru

График выдачи путевок детям, нуждающимся в предоставлении места в муниципальных автономных дошкольных образовательных организациях города Лангепаса (в это время специалист обзванивает родителей и оформляет путевку)