26.04.2024

Приглашаем на консультационную площадку по дополнительному образованию детей


Уважаемые родители и поставщики образовательных услуг!

3 апреля 2020 года в режиме видеоконференцсвязи проводятся консультационные площадки для поставщиков и потребителей услуг дополнительного образования детей:

  1. 16:00 — 17:00 состоится консультационная «Час с поставщиком», участниками которой могут стать родители (законные представители) детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ;
  2. 17:00-18:00 состоится консультационная площадка «Час с потребителем», участниками которой могут стать поставщики услуг дополнительного образования (муниципальные и негосударственные), представители общественности, профессионального сообщества.

Задать предварительный вопрос можно в автоматизированной информационной системе «Персонифицированное дополнительное образование детей» через web-форму и в социальной сети ВКонтакте в группе «Система ПФДО ХМАО».

При подаче вопроса необходимо указать категорию (поставщик или потребитель), наименование муниципального образования, имя).

Ссылка для участия в видеоконференцсвязи: https://call-bridge.uriit.ru/invited.sf?secret=ybJaY3FB1L8zxI7O3CW1DQ&id=467463178