27.04.2024

Старт нового сезона конкурса «Большая перемена»


Старт нового сезона конкурса пройдет с 26 по 28 марта в формате онлайн-марафона, участие в котором примут финалисты и победители предыдущих сезонов «Большой перемены», участники Детской дирекции проекта, лидеры региональных команд, педагоги-наставники, организаторы и партнеры конкурса. Регистрация на участие в конкурсе открывается 28 марта, в День больших перемен, на платформе bolshayaperemena.online.

Накануне старта третьего сезона конкурса 24 марта 2022 года состоялся Всероссийский Открытый урок «Большая перемена – время возможностей». Эфир был посвящён Всероссийскому конкурсу «Большая перемена».

Открытый урок провела София Хоменко вместе с Егором Баткиным, победителем конкурса прошлых лет (прим. «Большая перемена»).

А гостями эфира стали:

  • Сергей Кравцов, Министр просвещения Российской Федерации
  • Наталия Мандрова, генеральный директор АНО «Большая перемена»
  • Юлия Ужакина, генеральный директор Корпоративной Академии Росатома

Присоединяйтесь к сообществу «Открытые уроки» Института воспитания Вконтакте! Открывайте новое и расширяйте свой кругозор. Конкурсы, викторины и множество полезной информации уже ждут в группе https://vk.com/otkr_uroki

Эфир доступен на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в официальных сообществах Института воспитания РАО, Министерства просвещения РФ ВКонтакте (https://vk.com/video/@minprosvet?z=video-30558759_456242657%2Fclub30558759%2Fpl_-30558759_-2) и Всероссийского конкурса «Большая перемена» ВКонтакте.

Приложение 1. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ УРОКОВ «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ» (.docx)

Приложение 2. Техническое задание на видеосъемку «Большой перемены» (.pdf)