29.03.2024

Приглашаем принять участие в международном конкурсе видеороликов в номинации «Река жизни»


Лангепасских школьников приглашают к участию в Международном видеоконкурсе ассоциированных школ ЮНЕСКО «Обь-Иртышский бассейн: молодежь изучает и сохраняет культурное наследие в регионах великих рек мира» в онлайн-формате (далее – видеоконкурс), который продлен до 1 октября 2021 года.

По специальной номинации «Река жизни» принимаются видеоролики по проектам «Волонтерство по сохранению и предотвращению загрязнения великих рек мира и их берегов» от учащихся образовательных организаций, творческих коллективов и отдельных авторов, в возрасте от 14 до 18 лет. Участники Конкурса направляют заявку, подписанную руководителем – куратором конкурсанта, в соответствии с требованиями Положения на сайте Департамента общественных и внешних связей Югры https://clck.ru/Uu8Ka на адреса электронной почты.

Контактное лицо: Новиков Данила Александрович, консультант отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел.: 8 (3467) 360-150 (доб. 2746), e-mail: NovikovDA@admhmao.ru.