20.04.2024

Стартовал отборочный этап Всероссийского конкурса детских инженерных команд «Кванториада-2021»


С 6 мая по 20 ноября 2021 года федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» проводит Всероссийский конкурс детских инженерных команд «Кванториада-2021» (далее – Кванториада-2021, Конкурс).

Регистрация команд и загрузка результатов выполнения заданий первого этапа Конкурса доступна в период с 1 июля по 23 августа 2021 года.
Участвовать в Конкурсе могут дети в возрасте от 9 до 18 лет включительно. Каждый участник может входить в состав только одной команды, команда может зарегистрироваться только на один трек.

С подробной информацией о конкурсных заданиях можно ознакомиться в регламентах треков на официальном сайте Кванториада-2021

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ ИНЖЕНЕРНЫХ КОМАНД «КВАНТОРИАДА-2021»

Вопросы, касающиеся проведения Кванториады-2021, конкурсной документации, технических требований к проекту и другие, могут направляться участниками Конкурса по электронному адресу: vseh@nauchim.online. В теме письма необходимо указать «Кванториада».

Информация о Конкурсе, в том числе размещается в новостном Telegram-канале: https://clck.ru/UePXC, также участники могут присоединиться к дискорд-сервису Конкурса