В период с 16 по 20 марта в городе Лангепасе состоялся муниципальный этап предметных олимпиад среди обучающихся 5-6-х классов.
В этом учебном году Олимпиада проводилась по пяти общеобразовательным предметам: русский язык, математика, английский язык для 5-6-х классов, история и биология для 6-х классов.
Всего в данном этапе олимпиады приняло участие — 111 обучающихся 5-6-х классов общеобразовательных учреждений города.
По итогам проведения Олимпиады приказом департамента образования администрации города Лангепаса было утверждено 10 победителей и 32 призёров. Так же, можно судить о том, что общие показатели результативности выполнения олимпиадных заданий находятся на достаточно высоком уровне.
Департамент образования администрации города Лангепаса выражает благодарность педагогам-наставникам за достаточно высокую подготовку обучающихся к участию в Олимпиаде.
