20.04.2024

Всероссийский конкурс «Патриотическое воспитание граждан в учреждениях образования, культуры и спорта»


Общественная организация «Гражданское общество» приглашает профильные организации принять участие в конкурсе «Патриотическое воспитание граждан в учреждениях образования, культуры и спорта».

Конкурс состоит из трех этапов:

  1. «Патриотическая визитка» — размещение на сайте конкурса www.civil-society.org информации о проведенных мероприятиях по патриотическому воспитанию граждан.
  2. «Гражданское мужество» — оказание содействия реализации идей по патриотическому воспитанию граждан методом привлечения внимания общественности к новаторским патриотическим проектам через СМИ.
  3. «Всероссийский патриотический форум» — очный (завершающий) этап конкурса в 2020 году, полностью посвящен празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Этап пройдет в День России 12 июня 2020 года. В процессе этапа участникам форума предлагается рассказать о мероприятиях, проведенных их организациями в честь 75-летия Победы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок с 10 марта по 01 июня 2020 года по электронной почте: info@civil-society.org

Подробная информация на официальном сайте https://www.civil-society.org/konkurs

Приложение 1. Положение о Конкурсе (.docx)

Приложение 2. Конкурсные вопросы и заявки (.docx)