29.03.2024

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ПЕДАГОГ ГОДА ЮГРЫ – 2023»!


С 13 по 16 марта в г.Белоярском проходил очный этап конкурса «Педагог года Югры-2023». Напомним, что от Лангепаса участвовали два педагога, учитель математики ЛГ МАОУ «СОШ №5″ Гималова Гульзифа и педагог-психолог ЛГ МАОУ СОШ №4» Потеряхина Екатерина. Конкурс проходил по девяти номинациям. Гульзифа Гималова осталась за пределами топ-5 в своей номинации. В свою очередь Екатерина Потеряхина вышла в финальный тур. Она успешно выступила с мастер-классом на тему “Межличностные отношения и сплочения коллектива”, прошла конкурсный этап “Профессиональный кейс” и испытание “Педагогический совет”. До этого Екатерина победила в номинации “Лучшая визитная карточка”.

Конкуренцию нашей Екатерине в борьбе за победу в финальный день составили психологи из Ханты-Мансийска и Нижневартовска.

16 марта 2023 года состоялось подведение итогов и торжественное закрытие регионального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2023».

Наталья Комарова, Губернатор Югры, вручила дипломы победителям конкурса на сцене концертного зала «Камертон» Центра культуры и досуга Белоярского района.

Екатерина Потеряхина была объявлена победительницей в номинации «Педагог-психолог-2023».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАШЕГО ПЕДАГОГА С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСПЕХОВ!!!