20.04.2024

Второй тур очного этапа конкурса «Педагогический дебют» -2022


24 ноября 2022 года с 9.00 на базе ЛГ МАДОУ №1 «Росинка» и ЛГ МАДОУ №2 «Белочка» продолжился первый тур очного этапа конкурса «Педагогический дебют» с конкурсным испытанием «Педагогическое мероприятие с детьми». По окончанию занятий участникам конкурса будут объявлены результаты первого тура, а в 14.00 стартует конкурсное испытание второго тура «Образовательный проект».

Итак, второй тур очного этапа конкурса «Педагогический дебют», состоит из 2-х конкурсных испытаний: «Образовательный проект» (24.11.22г.) и «Круглый стол» (25.11.22г.).

В финал конкурса вошли следующие участники:

Грабская Ирина Юрьевна— воспитатель ЛГ МАДОУ «ДС№4 «Солнышко»,

Гималова Гульзифа Баймухаметовна— учитель математики ЛГ МАОУ «СОШ №5»,

Басырова Лилия Альбертовна— учитель начальных классов ЛГ МАОУ «Гимназия №6».


Первое конкурсное испытание «Образовательный проект» заключается в демонстрации педагогами культуры проектирования в образовании, видения существующих проблем и путей их решения, умения работать в команде и с представителями различных целевых аудиторий.

Второе конкурсное испытание и заключительное «Круглый стол», целью которого является раскрытие у участников потенциала лидерских качеств, демонстрация понимания стратегических направлений развития образования и представление педагогической общественности собственного видения конструктивных решений существующих проблем.

ТРАНСЛЯЦИЯ КОНКУРСА

Итоги конкурса «Педагогический дебют-2022» будут подведены 9 декабря 2022г. в Центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна».