19.04.2024

Городской конкурс «Педагог года — 2021»


В период с 22 ноября по 3 декабря 2021 года будет проходить городской конкурс «Педагог года — 2021», который является муниципальным этапом всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России». В Лангепасе он проводится уже в семнадцатый раз. За это время он сумел стать замечательной стартовой площадкой для новых педагогический идей и начинаний.

В номинациях конкурса: «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог года», «Педагог-наставник года» — примут участие педагогические работники образовательных учреждений города. Возраст участников не ограничивается. Стаж педагогической деятельности по специальности для молодых педагогов — соучастников конкурса в номинации «Педагог-наставник года» не должен превышать трех лет.

Участников ждут конкурсные испытания, на которых каждый сможет продемонстрировать свое профессиональное мастерство, креативность, способность защитить честь профессии. Конкурсу предстоит открыть новые имена, яркие новаторские педагогические идеи.

Новости конкурса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.